ОкнаСтрой — все про окна

«Крузак из преисподней»: Необычный тюнинг Toyota Land Cruiser поразил сеть

10.09.2019 16:28

«Крузак из преисподней»: Необычный тюнинг Toyota Land Cruiser поразил сеть

Toyota Land Cruiser с необычным тюнингом удалось снять на дороге одному из автомобилистов. Размещённый на YouTube ролик с внедорожником поразил интернет-пользователей.

К сожалению, автор видео не уточнил, где именно ему удалось заметить данную машину, однако на кадрах видно, что у неё белорусские номерные знаки. Доработанная Toyota Land Cruiser с золотистым окрасом кузова получила металлические украшения на переднем бампере, радиаторной решётке, вокруг головных фар, на порогах, рейлингах, крышке багажника и двух крупных выхлопных трубах.

Помимо этого, владелец украсил свой внедорожник массивным спойлером, эксклюзивными колёсными дисками, особыми дверными ручками и необычными боковыми зеркалами. Судя по всему, автора видео модернизированный автомобиль сильно впечатлил, из-за чего он назвал его «Крузак из преисподней».

Мнения других пользователей о машине разделились. Одни считают, что «адский» автомобиль выглядит очень впечатляюще и брутально, другие уверены, что это перебор, и в таком тюнинге нет ничего красивого.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML