ОкнаСтрой — все про окна

«Круче Равчика и Спортейджа» – Блогер прокатился на Citroen C5 Aircross 2019 года

27.06.2019 8:47

«Круче Равчика и Спортейджа» – Блогер прокатился на Citroen C5 Aircross 2019 года

Французский кроссовер был бы идеален для дальних поездок всей семьей.

Многие российские автомобилисты уверены, что немецкие и японские автопроизводители «делают вещи», но при этом забывают, что французский автопром тоже может похвастаться надежными и привлекательными автомобилями, одним из которых является Citroen C5 Aircross. Ведущий канала «ProDrive» прокатился на французском бюджетном кроссовере и выяснил его особенности.

Рассматриваемый «француз» укомплектован 2-литровым дизелем с отдачей 177 лошадиных сил и 8-позиционной АКПП, предлагаемый за 2 450 000 рублей. По словам блогера, данный автомобиль оснащен буквально всем, чего бы мог только пожелать современный автомобилист. Французский кроссовер порадовал блогера красиво сделанным «передком» со светодиодными фарами и противотуманками на LED-матрицах, а передний бампер и радиаторная решетка тоже выглядят как произведение искусства, чем вызвали восхищение обзорщика. Автор видео также указал, что остальные части кузова Citroen C5 Aircross смотрятся футуристично и в немалой степени его порадовали.

При этом, блогера немного расстроило отсутствие пневмоупоров на капоте французского кроссовера, а сам двигатель скрывается под пластиковой защитной крышкой, предотвращающей попадание разного рода мусора. Также порадовала и шумоизоляция подкапотного пространства, обеспечивающей тихий ход машины при работающем моторе.

Багажный отсек паркетник от Citroen впечатлил своим солидным пространством и наличием электропривода на дверце. Помимо того, имеется возможность расширить пространство багажного отсека за счет складывания сидений заднего ряда.

По теме: «Круче Равчика и Спортейджа» – Блогер прокатился на Citroen C5 Aircross 2019 года

«Надеюсь проездить столько же»: Блогер рассказала, как приручить Renault Logan

Автолюбитель рассказала, как продлить срок службы машины.

Задний диван в Citroen C5 Aircross привлек внимание двухцветной кожей и достаточно большим пространством, предусмотренным для пассажиров, которые смогут воспользоваться функциональным подлокотником с подстаканниками и центральной консолью с USB-разъемами и климат-контролем. Передние кресла порадовали выдающимся комфортом, достигаемым за счет электрорегулировок и кожаной обивки. Кроме всего, французский кроссовер понравится многим современным автолюбителям, так как обладает передовым технологическим оснащением.

«Круче Равчика и Спортейджа» – Блогер прокатился на Citroen C5 Aircross 2019 года

Citroen C5 Aicross очень плавно ведет себя на дороге, благодаря очень мягкой подвеске – блогер отметил, что никогда не встречал такую мягкую «ходовку». Помимо всего, машина без проблем входит в повороты, а при езде даже намекает на спортивный характер. При этом, обзорщика порадовал расход топлива, который в смешанном стиле составил 10,0 литров на 100 км. «Круче Равчика и Спортейджа», - такими словам автор видео решил закончить обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML