ОкнаСтрой — все про окна

Кроссовер Chevrolet Niva перед Новым годом подешевел

18.07.2019 16:40

Кроссовер Chevrolet Niva перед Новым годом подешевел

В России началось действие предновогодней акции, получившей название «Возьми свое от Chevrolet Niva». Специальная акция была запущена компанией GM-«АвтоВАЗ».

Сообщается, что при оформлении покупки Chevrolet Niva через авторизованные центры продаж до 31 декабря 2018 года автомобилисты получают возможность выбрать дополнительное оборудование и аксессуары на сумму до 35 000 рублей бесплатно. При совмещении спецпрограммы с предложениями Trade-In или «Скидка при покупке в кредит» предоставляется возможность сэкономить до 70 000 рублей.

Подкапотное пространство кроссовера Chevrolet Niva занимает 1,7-литровый бензиновый атмосферный двигатель с мощностью 80 «лошадок». Он работает вместе с МКПП, постоянным полным приводом с межосевым дифференциалом и 2-ступенчатой раздаточной коробкой.

Кроссовер Chevrolet Niva перед Новым годом подешевел

Стандартное исполнение кроссовера с учетом акций предлагается за 558 000 рублей. Заплатив такую сумму, автомобилист получает машину с центральным замком, усилителем руля, электрообогревом боковых зеркал и электрическими подъемниками стекол в передних дверях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML