ОкнаСтрой — все про окна

«Крета» может: Hyundai Creta испытали зимним бездорожьем на фоне «Крузака»

27.09.2019 1:51

«Крета» может: Hyundai Creta испытали зимним бездорожьем на фоне «Крузака»

Энтузиасты собрались для совместных заездов в холодном Якутске, где и показал себя «кореец-бестселлер».

Любители офф-роуда провели заезды на заснеженной лесистой местности. Действо запечатлели на несколько камер и показали его на YouTube-канале DESTRUCTION TEST. На мероприятие приехали Hyundai Creta, Toyota Land Cruiser 200, седан Nissan Skyline, Subaru Forester, Nissan QASHQAI и «Буханка».

Hyundai Creta испытали зимним бездорожьем по максимуму, и автомобиль показал себя с лучшей стороны. Оказалось, «Крета» может ездить по глубокому снегу и заезжать на заснеженные возвышенности. Однако, на фоне «Крузака» машина выглядит не более чем паркетником. Кореец явно не дотягивает до внедорожника из-за небольшого клиренса и слабого мотора, часто застревает в снегу и «не тянет», однако автолюбители упорно продолжают испытывать его именно бездорожьем.

Продолжение... «Крета» может: Hyundai Creta испытали зимним бездорожьем на фоне «Крузака»

«Получили больше, чем потратили»: О возврате «глючащего» УАЗ «Патриот» производителю рассказала обзорщица

К удивлению водителя, удалось обойтись без длительных споров и разногласий, причём ему даже удалось чуть-чуть заработать на своём дефектном внедорожнике.

«Крузак» же на офф-роуде в Якутске показал себя весьма эффективным. Модель Toyota Land Cruiser 200 имеет завидную проходимость, которой обязана хорошему соотношению массе, мощности и технологичности.

«Крета» может: Hyundai Creta испытали зимним бездорожьем на фоне «Крузака»

Что до остальных участников офф-роуда – они особыми достижениями не отличились на мероприятии. Однако стоит сказать, что легендарная «Буханка» в который раз доказала, что она – внедорожник.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML