ОкнаСтрой — все про окна

Красотка на все 100%: Благоприятные дни ноября для салона красоты

09.09.2019 3:53

Красотка на все 100%: Благоприятные дни ноября для салона красоты

Для лучшего эффекта мастера лучше посещать в нужные дни, считает астролог.

В ноябре не очень много дней, когда мир благоволит к посещению салона красоты. Благоприятные дни — это 13, 17, 24, 26 и 28 ноября. В это время изменение внешности не только увенчается успехом, но и будет радовать хозяйку долгое время. Информацию об этом сообщил астролог Александр Блэк.

Чтобы выглядеть как красотка на все 100%, можно или самостоятельно заниматься собой дома, или посетить салон красоты. Второй вариант проще, но повержен влиянию извне. Поэтому 24 ноября лучше идти к мастеру строго по записи, ведь в этот день спонтанность ни к чему хорошему не приведёт. 18 ноября, наоборот, очень противоречивый день. Хоть в салон пойти можно и даже день вполне благоприятен для изменений, но кардинального обновления лучше избегать. Самый лучший вариант для 18 числа — лечебные процедуры для ногтей, волос и кожи лица, они успешно завершатся и результат будет намного эффективнее.

Впрочем, в ноябре можно и самостоятельно ухаживать за собой. Разве что 25 ноября не рекомендуется подрезать ногти — считается, что в этом случае укорачивается жизнь. А так, весь месяц по вектору энергии направлен вовнутрь, благоприятствуя лечебным процедурам, медитации и работе над собой дома. В этом случае результаты ухода будут самыми эффективными и достичь их станет намного проще.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML