ОкнаСтрой — все про окна

Красота или практичность? Что лучше: Lexus LX или Toyota LC 200

02.02.2020 8:34

Красота или практичность? Что лучше: Lexus LX или Toyota LC 200

Вечный спор между двумя братьями.

Toyota Land Cruiser 200 – один из немногих представителей рамных внедорожников, ведь мода на такую компоновку уже прошла. У «Крузака» есть брат в лице Lexus LX. Оба автомобиля построены на одной платформе и имеют практически идентичные технические характеристики, но тем не менее, это два разных автомобиля. Какой же лучше?

У обоих внедорожников примерно одинаковые дизельные агрегаты, но бензиновые различаются. У Lexus LX все моторы мощнее, чем у «Крузака» и это является очевидным плюсом в сторону «Лексуса». Трансмиссия у обоих внедорожников одинаковая – шестиступенчатый «автомат», который доказал свою надежность временем, ведь эта коробка передач уже довольно старая.

Выбрать между ними довольно сложно, ведь с одной стороны у покупателя более практичный Toyota Land Cruiser 200, а с другой более престижный и комфортный Lexus LX. Так как же выбрать между двумя очень схожими автомобилями?

Toyota Land Cruiser подойдет больше людям, которые часто выезжают за город и проезжают по бездорожью, ведь это основное назначение этого внедорожника. Для выполнения всех своих задач лучше подойдет дизельный агрегат, так как он более тяговит и экономичен. Это наиболее универсальный внедорожник, который справится с любой задачей.

Красота или практичность? Что лучше: Lexus LX или Toyota LC 200

С другой стороны Lexus LX. Отличия от Toyota Land Cruiser в основном заключаются в дизайне интерьера и экстерьера. И стоит приобретать «Лексус» если водитель в основном передвигается в городской среде или часто ездит по трассе, ведь здесь в салоне комфортнее, чем в «Тойоте». У Lexus LX более презентабельный внешний вид и интерьер с большим экраном системы мультимедиа и более дорогими материалами отделки. Выбирать между этими автомобилями надо исходя от потребности водителя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML