ОкнаСтрой — все про окна

Краснодарский край в осаде: Головастик-мутант с Нибиру атаковал Сочи молниями

27.07.2019 19:58

Краснодарский край в осаде: Головастик-мутант с Нибиру атаковал Сочи молниями

Гигантский плазмоид бил по городу и по Чёрному морю у Морского вокзала. «Близнец» плазмозавра вчера взорвал на Курилах вулкан Райкоке.

Электрические разряды в небе создают молнии, которые спускаются на землю в виде огненной паутины, так объясняют атмосферное явление в учебниках. В последнее время, правда, эти молнии больше не похожи на паутины, а скорее напоминают гигантские щупальца толстых пришельцев, которые пытаются нащупать жертву. Зрелище завораживающее и ужасающее одновременно. Но сегодня выяснилось, что у природы есть Джокер за пазухой.

Посреди ночи над Сочи разыгрался настоящий Апокалипсис. В небе завис огненный головастик-мутант, который бил по побережью одним непрерывным разрядом. Головастик имел чёткую овальную форму и, складывалось такое впечатление, что он намеренно выжигал отдельные участки в жилых кварталах. Скоро он исчез, но затем появился над морем и продолжил там бушевать. Без сомнения это редчайшее зрелище ученые объяснят особой погодой и скоплением в атмосфере только им понятного чего-нибудь. Только им в последнее время верят всё меньше.

Краснодарский край давно облюбовали пришельцы с Нибиру. Уфологи подозревают, что у подножия горы Ахун у них есть лаборатория (во всяком случае, НЛО садятся туда и поднимаются в космос оттуда регулярно), где они создают климатической и сейсмическое оружие с единственной целью – уничтожить человечество «естественным» путем, то есть без крови. Головастик-плазмоид – это новое оружие. Он атаковал Сочи, чтобы продемонстрировать мощь и дать понять людям, что территория в осаде. Существенных разрушений головастик-мутант не оставил. О пропаже людей сообщений пока не поступало. Можно сказать, что все обошлось.

Краснодарский край в осаде: Головастик-мутант с Нибиру атаковал Сочи молниями

Куда хуже обстоят дела на Курилах. Сегодня в 5:05 утра по сахалинскому времени подобные молнии привели к извержению вулкана Райкоке. В регионе объявлен самый высокий уровень опасности. Полеты прекращены. Столб пепла достиг в высоту 13 км. Примечательно, что самый наблюдаемый на Камчатке вулкан ворвался абсолютно неожиданно для ученых, что говорит о явном вмешательстве неизвестной и очень враждебной силы. Уфологи уверены, что это Нибиру.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML