ОкнаСтрой — все про окна

Козерогу-Водолею лучше не строить планы на среду

03.03.2020 17:25

Козерогу-Водолею лучше не строить планы на среду

Самый непостоянный куспид останется «в пролёте» из-за Меркурия.

4 марта — последний спокойный денёк для переходного знака. Но астрологи не советуют его представителям в этот день планировать будущее и начинать важные дела. Всё из-за того, что ретроградный Меркурий приближается к знаку Водолея. Его влияние на рождённых с 19 по 25 января окажется не слишком сильным, но лучше подстраховаться, чтобы не заработать проблем.

Козерогу-Водолею чаще бывает нелегко из-за сочетания надёжности и серьёзности первого знака с хаотичностью второго. Не спасает даже то, что Уран, как управитель Водолея, находится в транзите по знаку Тельца — другому рассудительному Зодиаку Земли. Непостоянство сказывается на целях и задачах переходного знака, так что он и без того предпочитает не строить далеко идущие планы. В среду же от этого будет ещё меньше толку. Лучше разобраться с незавершёнными делами, довести всё до ума, предупреждают астрологи.

Решительность и упорство, которое придаёт куспиду транзит Сатурна в Козероге, едва ли поможет достичь успеха. Зато планета-управитель «земного» знака наградит ещё и сдержанностью, что поможет Козерогу-Водолею сохранять здравомыслие и не принимать поспешных решений. Ошибки в этот период могут дорого обойтись, а опыта с них много набраться не выйдет. При этом эксперты всё же советуют куспиду не терять оптимизма и дождаться, пока энергия Вселенной будет к ним благосклонна.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML