ОкнаСтрой — все про окна

«Косяк» ануннаков: На Солнце появляются опасные аномалии

05.07.2019 13:03

«Косяк» ануннаков: На Солнце появляются опасные аномалии

Чёрная дыра внутри звезды дестабилизирует поверхность.

Жители Планеты Х несут угрозу не только для человечества. Оказывается, изощрённые планы могут погубить и своих создателей. Эксперимент враждебных пришельцев с Солнцем может им аукнуться, из-за чего ануннаки и суетятся, предполагают уфологи.

В конце сентября на Солнце появилось странное чёрное пятно, которое альтернативщики приняли за небольшую чёрную дыру, угрожающую светилу и всей солнечной систему. Несмотря на то, что концепция гипотезы чуть изменилась, в Сети появились доказательства наличия чёрной дыры в звезде. Так, снимки NASA показывают, что появляются опасные аномалии. Уфологи предполагают, что это всё из-за проделок ануннаков, поместивших чёрную дыру внутрь Солнца.

Так, обнаруженное пятно было проходом к центру звезды, считают эксперты. Там жители Нибиру и оставили чёрную дыру, которая продолжает увеличиваться, дестабилизируя тем самым поверхность звезды. Из-за этого на ней и в окружающем пространстве появляются аномалии.

"Пытаясь уничтожить Землю они (ануннаки) просчитались и теперь этот «косяк» угрожает их собственной жизни. Время до поглощения Солнца ещё осталось, потому пришельцы скрываются на обратной стороне звезды, пытаясь решить проблему«, — говорит уфолог Антон Васильев.

«Косяк» ануннаков: На Солнце появляются опасные аномалии
Снимки аномалий

Он считает, что масштаб взрыва, если он произойдёт, будет настолько крупным, что пострадают не только земляне. Потому враждебным инопланетянам приходится быстро исправлять то, что они натворили.

На фоне последних наблюдений уфологов данная гипотеза звучит правдоподобно, но официальные представители науки не спешат разделять их мнение. Они утверждают, что всё это лишь вспышки на Солнце и „игра“ магнитного поля.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML