ОкнаСтрой — все про окна

Космический коллапс ресурсов? Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти

05.06.2019 19:40

Космический коллапс ресурсов? Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти

Видео нападения попало в Сеть.

Пришельцы использовали все награбленные во Вселенной запасы золота. Пока ящеры путешествовали, люди добыли остатки. НЛО Нибиру переводятся на нефть. Россия в фокусе опасности. В ночь на 14 сентября два крупнейших нефтедобывающих объекта Саудовской Аравии подверглись атаке. Доллар упал, цены на нефть подскочили, рубль укрепился, сообщают в Сети. Причину атаки не объясняют, ссылаясь на коммерческую тайну. Очевидцы сообщают о появлении дронов над одной из баз. Пока официально данных об инциденте недостаточно, уфологи решили раскрыть смысл тайной атаки на Саудовскую Аравию.

«Пока в Сети обвиняют повстанцев-хуситов, пранкеров и даже хулиганов. Многие забыли о главном враге землян – Нибиру. Плазмоиды Планеты Х атаковали Саудовскую Аравию. Имеем подтверждение информации и ролик, который не скрываем под грифом «совершенно секретно». Мы хотим, чтобы люди знали, что нам угрожает», - говорит эксперт.

Если уфолог не ошибается, то атаковали нефтеперерабатывающие объекты пришельцы с Нибиру (аннунаки-ящеры), которые не впервые посещают Землю. Причина скоропостижного прилёта НЛО в кризисе. Космический коллапс ресурсов угрожает не только Земле, но уже запущен на Нибиру, считает эксперт. Пришельцы использовали все награбленные во Вселенной запасы золота для полётов в космосе. Пока ящеры путешествовали, люди добыли остатки золота и теперь планета «пустышка». Однако, на Голубой планете есть ещё один удобный ресурс – нефть. Плазмоиды Нибиру атаковали Саудовскую Аравию из-за нефти, поскольку НЛО Нибиру переводятся на этот ресурс. Видео подтверждает гипотезу уфологов, но остановятся ли ящеры после одного неудачного нападения?

«Россия в фокусе опасности из-за нефти. Мы не спешим говорить о «войне миров», но предупредить о желании пришельцев – обязаны», - подытожил уфолог.

Связаны ли события в небе над Саудовской Аравией с Нибиру и кому понадобилась нефть, пока не говорят официальные источники. Наблюдается пауза в информировании людей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML