ОкнаСтрой — все про окна

Кошка сможет исцелить! Как домашний питомец помогает улучшить здоровье – эзотерик

06.01.2020 5:35

Кошка сможет исцелить! Как домашний питомец помогает улучшить здоровье – эзотерик

Домашнее животное может улучшить состояние домочадцев разными способами.

Многие знают, что кошки очень ласковые и домашние существа, которые могут принести счастье хозяевам и уют в дом. Эзотерик рассказал, что кошки могут исцелять людей, лечить их болезни и приносить позитивную энергетику в жизнь.

Оказывается, если кошка идет спать в постель к домочадцам, значит ей важно защитить их в эту ночь от чего-то плохого. Не стоит выгонять животное, но также стоит учесть, что ему надо предоставить выбор, поэтому лучше всего купить ему отдельную подушку для сна. Иногда коты могут ложиться к больным хозяевам, чтобы их болезнь поскорее прошла. Они «греют» их или ложатся на больное место, направляя все свои силы на скорейшее выздоровление.

Можно при простуде погладить домашнего любимца, и тогда симптомы снимет рукой. Еще с давних времен кошки считались целителями, которые выбрали для себя более удобный способ существования, и стали селиться с людьми, защищая их от всего плохого.

Во времена, когда происходит обострение болезни, необходимо проветривать комнату с больным, но перед тем, как он в нее войдет, следует пускать в нее кошку. Она сможет сразу же распознать негативную энергию, которая может попадать в помещение из вне, очистить его и настроить благоприятную ауру.

Также стоит обратить внимание на места, где кошка может себя странно вести, например, мяукать на угол или шипеть на какой-то предмет. Лучше всего использовать святую воду, так как там может локализоваться какая-то беда или заговор, поэтому стену лучше брызгать. Если же это какой-то бытовой предмет, можно предпринять те же действия, но иногда все же проще избавиться от него.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML