ОкнаСтрой — все про окна

Кошачье созвездие: Питомец под каким знаком принесёт удачу

21.04.2020 5:25

Кошачье созвездие: Питомец под каким знаком принесёт удачу

Овен тапки грызть не будет.

Звезды влияют не только на людей, но и на животных. Разные созвездия имеют особою силу. Например, некоторые питомцы могут принести удачу.

Кот рождённый под знаком Стрельца станет лучшим другом. Это не животное — настоящий подарок судьбы. Астрологи говорят, что от питомца веет удачей. Интересно то, что чем взрослее становится кот, тем больше хорошей ауры он излучаете. Так, маленький котёнок принесёт радостную весть, а взрослый кот новости о богатстве. Стрелец очень ласковый и ручной, домашнее животное украсит жизнь хозяина.

Сильная аура у кота-Овна. Он может решить многие проблемы. «Овен тапки грызть не будет, он „сгрызет“ все неудачи. Животное очищает ауру квартиры, когда спит. И поэтому, беды и невзгоды обходят хозяина стороной,» — поделился астролог. Кстати, Овны очень умные питомцы, они почти никогда не царапаются и не портят вещи.

Но самое лучше кошачье созвездие — это Дева. Она невероятно ласковая и игривая. Но главное, что она притягивает к себе большую удачу. Скорее всего, одинокий хозяин найдёт любовь, а безработный хорошую должность. Кошке-Дева просто не может не везти. Она создаёт атмосферу счастья, которая пропитывает человека.

Кот — украшение любого дома. А знак зодиака поможет его выбрать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML