ОкнаСтрой — все про окна

Кошачье место для сна: О чем говорит любимое место питомца — эзотерик

30.12.2019 3:45

Кошачье место для сна: О чем говорит любимое место питомца — эзотерик

Животные не просто выбирают место, а предупреждают хозяина о различных событиях.

В отличии от собак, коты не выбирают себе постоянное место для отдыха, а перемещаются в квартире в поисках определенного укрытия. Местом для сна питомца может стать и свитер хозяина, и подоконник, и подушка. Эзотерик предупреждает: дело не только в удобстве, но и в энергетике, которую кот ощущает от домочадцев. Выбор кошачьего места может предупредить хозяина о различных событиях, которые сыграют важную роль в его жизни.

Так о чем же говорит любимое место питомца? Если кот часто ложиться спать в углу дивана, это означает, что в скором времени ожидается раздор в отношениях. Стоит ожидать ссор любого типа: между коллегами, друзьями или любящими людьми. Если в последнее время питомец ложиться спать на подоконник, то значит, что в скором времени ожидаются хорошие вести или пополнение в семье. Сон кота в ногах у хозяев означает спокойствие и защиту: если животное выбирает это место сна, значит он чувствует себя в безопасности. Домочадцам ничего не угрожает, а их будущее спокойное и уютное, как и его сон.

Кошачье место для сна: О чем говорит любимое место питомца — эзотерик

Кошачье место для сна: О чем говорит любимое место питомца — эзотерик

Если кот часто остается отдыхать на одежде хозяина, это означает, что таким образом он передает ему свой запах и защиту. Возможно, человека ожидает череда некоторых неудач, от которых пушистый друг старается его защитить. Если кот предпочитает спать на шкафах или высоких полках, то значит стоит ждать серьезных перемен. Они могут быть связаны с глобальным переездом, сменой работы или большим путешествием. Кот предпочитает спать на полу? Таким образом он готовиться к встречам с неприятностями, которые наступят в ближайшем времени.

Эзотерик отмечает, что коты обладают шестым чувством и прочно связаны с энергетикой дома, в котором они живут. Поэтому важно обращать внимание на их поведение и даже обычное место для сна — таким образом он может предупредить о чем-либо хозяина.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML