ОкнаСтрой — все про окна

Короли новогодней вечеринки – Двум зодиакам предстоит быть гвоздём программы 31 декабря

21.12.2019 16:06

Короли новогодней вечеринки – Двум зодиакам предстоит быть гвоздём программы 31 декабря

В ночь с 31 на 1 они будут на вершине своей привлекательности и харизмы, уверен астролог.

Многие миллионы людей 31 декабря планируют отмечать наступление Нового года. Для многих этот праздник будет являться отличным поводом для проявления своих лучших качеств на глазах у родственников, друзей и знакомых. Гороскоп на ночь с 31 по 1 число гласит, что в этот период двум зодиакам предстоит быть настоящим гвоздём программы.

Согласно прогнозу чешского астролога Петра Ланца, в новогоднюю ночь все шансы стать центром внимания есть у Льва. В этот день представители этого знака будут ощущать уверенность и внутреннюю энергию. Им предстоит быт по-царски торжественными и обворожительными. Не обойдет стороной и чувство юмора. Астролог советует Львам дарить подарки до наступления полночи, а новогоднее меню стоит готовить из проверенных блюд. Эксперименты могут подмочить репутацию.

Вторым знаком, из которых получатся отличные короли новогодней вечеринки, будут Рыбы. Этот день Рыбам подарит особенный позитив, который вознесет их на крыльях привлекательности и харизмы. Астролог считает, что для Рыб этот день серьезно изменит, поэтому близкие люди не сразу узнают привычного им человека. Астролог советует отказаться от сомнительных и скоропостижных решений. Также Рыбам стоит избегать общения на политические и экономические темы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML