ОкнаСтрой — все про окна

Конспирологи связали черные саркофаги в Египте с приближением Нибиру

21.10.2019 6:00

Конспирологи связали черные саркофаги в Египте с приближением Нибиру

До недавнего времени специалисты не могли объяснить происхождение таинственных гробниц, найденных в некрополе Мемфиса. Саркофаги были выполнены в соответствии с неизвестными науке технологиями.

Однако на фоне последних событий, касающихся возможной космической опасности, угрожающей Земле, они связали 24 черных саркофага с приближением Нибиру. В пользу данной гипотезы говорят нанотехнологии, по которым были созданы гранитные гробницы, поскольку даже сейчас специалисты не способны до конца их понять. Эти изделия, вырезанные из цельного куска камня, имеют идеально ровные углы, хотя это практически невозможно по ряду причин. Ученые предполагают, что они имеют космическое происхождение.

Кроме того, саркофаги отличаются своими габаритами, так как в длину они достигают 4 метров, а их масса варьируется между 50 и 100 тоннами. Они также были пусты все кроме одного, заполненного жидкостью органического происхождения, имеющей характерный неприятный запах.

По мнению конспирологов, ранее в пустых гробницах лежали пришельцы с Нибиру, дожидавшихся часа Х, который наступил в момент ее приближения к Земле. Затем они получили сигнал выйти на свет и смешаться с людьми, дабы координировать ситуацию. В свою очередь, египетские жрецы знали об этих «гостях» и почитали их как богов, именуя аннунаками.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML