ОкнаСтрой — все про окна

Конец света близко! Древнегреческий «компьютер» предсказал взрыв Cолнца 1 сентября 2019

18.09.2019 7:29

Конец света близко! Древнегреческий «компьютер» предсказал взрыв Cолнца 1 сентября 2019

Результаты прогнозов на древнем механическом устройстве поразили ученых.

Древнейший механический компьютер, поднятый с морского дна в 1901 году, является сам по себе интересным артефактом – уже за 100 лет до нашей эры устройство могло предсказывать положение Луны, Солнца а также рассчитывать солнечные и лунные затмения. Будучи воссозданным в первоначальном виде, он тут же смог рассчитывать расположение звезд и в целом работать как отличный вычислительный прибор, пускай и с узкой специализацией. Однако расчеты, сделанные с его помощью, обрываются. Если верить показаниям древнего устройства, 1 сентября 2019 года Солнце исчезнет. Показания заставляют крайне удивиться – Солнце пропадет с неба, а Луна сделает это через какие-то сотые доли секунды.

Конец света близко! Древнегреческий «компьютер» предсказал взрыв Cолнца 1 сентября 2019Устройство поднятое со дна

Проанализировав эти показания, ученые пришли к выводу: это не ошибка древних инженеров или же проектировщиков репродукции, это свидетельство готовящегося катаклизма невероятного масштаба – Солнце взорвется, захватив с собой вначале Луну, а затем и саму Землю. Специалисты ДАУ дали свои комментарии на этот счет:

«Такой странный прогноз – исчезновение Солнца, а затем и Луны является отображением скорости расширения зоны поражения вокруг взорвавшегося светила. Пройдет какое-то время, прежде чем волна уничтожающего пламени доберется до нашей планеты, именно это и отображено в приборе».

Конец света близко! Древнегреческий «компьютер» предсказал взрыв Cолнца 1 сентября 2019Реконструкция которая предсказала катаклизм

Вероятно, человечество уже ничего не может предпринять, и остается надеяться лишь на то, что расчеты древнегреческого «компьютера» оказались неверны, и землю не ждет конец света.

По теме: Конец света близко! Древнегреческий «компьютер» предсказал взрыв Cолнца 1 сентября 2019

Чернобыльские кровососы: Пришельцы проводят эксперименты над животными в зоне отчуждения

Зафиксированы первые случаи нападения жутких мутантов на людей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML