ОкнаСтрой — все про окна

«Конь с яйцами?»: Навка утвердила своё положение в семье при помощи связи с Рудковской

06.06.2019 19:32

«Конь с яйцами?»: Навка утвердила своё положение в семье при помощи связи с Рудковской

Домохозяйка и жена пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка нашла себе «друга по духу» на детском показе дочери онкобольного Валентина Юдашкина Яну Рудковскую, которая пришла «посветить своим сыном» на модной дорожке.

Российский модельер Галина Юдашкина, дочь Валентина, провела на днях показ детской одежды, моделями которой стали дети известных и громких фамилий, например, младшая дочь Дмитрия Пескова, сын олимпийского чемпиона Плющенко, а также дети Аллы Борисовны Пугачевой. На этот показ уже обрушился шквал критики в защиту детей, которые находятся там, не имея выбора, а подобные мероприятия и подготовка к ним — съедают их детство подчистую.

«Нет больших амбиций, чем удачно выйти замуж», - автор этих слов попыталась объяснить, что дети занимаются этим в свое удовольствие, а жена второго человека в стране, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, видимо, поддерживая подругу, попросту проигнорировала заявления о нарушении прав детей, оберегаемых специальным учреждением ООН ЮНИСЕФ.

Такое отношение к детям не удивляет, особенно после «диалога о феминизме» на интернет-шоу Ксении Собчак, где Яна Рудковская, так рьяно защищавшая права женщин, начала агитировать за сексистский матриархат.

«Фу и феминизм», - комментировали увиденное пользователи сети.

«Конь с яйцами?»: Навка утвердила своё положение в семье при помощи связи с Рудковской

Позабыв о том, что феминизм подразумевает равенство полов, впрочем, как и большинство феминисток во всем мире, Рудковская потребовала от каждой женщины «не пахать как лошадь, а быть конем с яйцами», что, конечно же, не могло не возмутить общественность, включая мужскую половину населения.

Подруга Рудковской, Татьяна Навка, вряд ли ушла в своих взглядах далеко от «сильной и независимой женщины», выпуская свою дочь на подиум, ради «засвета себя любимой». Занимаясь в своей семье чуть более, чем ничем, бывшая фигуристка утверждает себя в своей семье за счет подобных «случайных связей» со скандальными звездами шоу-бизнеса, а в это время, Дмитрий Песков не просто зарабатывает деньги в семью, но и остается вторым лицом в государстве, после Владимира Путина.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML