ОкнаСтрой — все про окна

«Когда надел папины кроссовки»: Нелепый тюнинг ВАЗ-21099 рассмешил пользователей сети

06.11.2019 15:05

«Когда надел папины кроссовки»: Нелепый тюнинг ВАЗ-21099 рассмешил пользователей сети

На улицах Сочи был замечен любопытный экземпляр ВАЗ-21099 – автомобиль, оттюнингованный в стиле Donk, заставил пользователей сети посмеяться.

Фотография «Лады» цвета «серый металлик», которую владелец «посадил» на непропорционально большие диски, появилась на портале «Пикабу». «Когда надел папины кроссовки», – остроумно подметил автор поста сходство «прокачанного» автомобиля с пытающимся казаться взрослым ребенком.

Продолжение... «Когда надел папины кроссовки»: Нелепый тюнинг ВАЗ-21099 рассмешил пользователей сети

Станет ли LADA Granta Sport FL новым народным спорткаром, обсудили в сети

В начале прошлого месяца «АвтоВАЗ» приступил к тестам спортивной новинки, а значит поступление седана в продажу не за горами. Однако пока сложно сказать, ждут ли его россияне.

Любопытно, что ВАЗ-21099 с купеобразным кузовом выпускали с 1990 года в четырехдверном варианте, а ВАЗ-2108 – в двухдверном с кузовом «хэтчбек».

Но иногда можно встретить и подобные двухдверные «девяносто девятки», которые, скорее всего, дорабатывались владельцами самостоятельно.

«Когда надел папины кроссовки»: Нелепый тюнинг ВАЗ-21099 рассмешил пользователей сети

Комментаторов подобный нелепый тюнинг развеселил. «Эх, колесница, вези меня, вези!», «Автолорд изволил покататься на своей самобеглой карете!» – пишут пользователи. «Диски дороже машины», «А вот на бампер не хватило», – пристыдили другие комментаторы желание владельца сделать «дорого-богато». «Лучше, чем скребущие дном асфальт десятки», – возразил один из подписчиков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML