ОкнаСтрой — все про окна

«Когда Китай круче Renault Arkana»: Впечатления от Geely FY11 записал блогер

11.10.2019 17:03

«Когда Китай круче Renault Arkana»: Впечатления от Geely FY11 записал блогер

Новый китайский купеобразный кроссовер оценили в сети.

Renault Arkana произвел много шума на российском авторынке, но при этом имеется еще и достойная альтернатива французскому купе-кроссоверу, которой является Geely Fy11. Ведущий канала «Click On Life» записал впечатления от поднебесного купеобразного кроссовера.

В скором времени данное кросс-купе ожидается в России, чем и вызван интерес автомобильной аудитории к этой модели. Интересно, что Geely Y11 по размерам немного меньше Renault Arkana, но при этом «китаец» получит полный привод и будет отличаться увеличенным клиренсом. Помимо того, не исключается и появление гибридных модификаций поднебесного купе-кроссовера, которые могут появиться и в России.

«Когда Китай круче Renault Arkana», - делится восторгами эксперт

Блогер восхитился правильными формами дверей и порогов на Geely FY11 и пластиковым обвесом, который расположился именно в нужных местах. Под капотом «китайца» расположится турбодвигатель объемом 1,5 литра с отдачей 177 лошадиных сил, работающий в паре с «роботом» и системой переднего привода. Помимо того, гибридный Geely FY11 укомплектуют таким же турбоагрегатом, совокупная мощность которого вместе с электродвигателем достигнет 236 «лошадок». Еще китайский купе-кроссовер обзаведется 2-литровым турбированным мотором с отдачей 238 лошадиных сил, приводимый АКПП и полным приводом.

«Когда Китай круче Renault Arkana»: Впечатления от Geely FY11 записал блогер

Салон поднебесного автомобиля также поразил эксперта своей отделкой и современным технологическим оснащением. В интерьере больше всего блогера напрягают кнопки, которые могли бы сделать более новыми. На сиденьях заднего ряда вполне хватит места для комфортного размещения пассажиров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML