ОкнаСтрой — все про окна

Клёва не будет: В воскресенье рыбалка может «обломаться»

01.04.2020 11:44

Клёва не будет: В воскресенье рыбалка может «обломаться»

Луна заставит отсидеться дома.

Для любителей рыбалки нет ничего скучнее, чем торчать дома. Тем более по весне. Однако сейчас против них даже звёзды. Так, ближайшая неделя не обещает «жирного» улова, а в воскресенье рыбалка и вовсе может «обломаться», предупреждают астрологи.

Растущая Луна — не лучшее время разматывать удочки, а конец марта заставит залечь рыбу на дно. В период первой фазы ночное светило хорошо воздействует на человека, а вот водная фауна пребывает в пассивном состоянии. Пик рыбьего затишья придётся на 29 марта, когда Луна будет в Близнецах. В этот день могут возникнуть проблемы с концентрацией, и просидеть в многочасовом ожидании клёва не выйдет. Его попросту не будет. И продлится «рыбий» отдых вплоть до начала апреля.

Да и лунные ритмы воскресенья больше благоприятны для домашнего уюта и общения в кругу семьи. Уединение на рыбалке не принесёт ни пользы, ни удовольствия. Да и сменить лунное «настроение» не выйдет — остаётся только ждать начала второй лунной фазы. Благо она наступит уже в средине следующей недели, и после выходных можно планировать рыбную ловлю.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML