ОкнаСтрой — все про окна

Классика «на стиле»: Водители оценили ВАЗ-2101 с «ржавым» тюнингом

29.10.2019 10:03

Классика «на стиле»: Водители оценили ВАЗ-2101 с «ржавым» тюнингом

Нетипичная «копейка» с «газетами» на крыше вызвала одобрение в сети.

И данный факт можно назвать достаточно странным, поскольку чаще всего комментаторы критикуют разного рода тюнинг отечественных автомобилей, называя его «колхозным» и неудачным, но в этом раз, судя по всему, свою роль сыграл тот факт, что владелец ВАЗ-2101 отнёсся к доработкам «копейки» очень ответственно, подготовив её так, что теперь авто можно показывать на выставке.

По крайней мере, так считают некоторые водители в сети, оценившие ВАЗ-2101 с «ржавым» тюнингом. Зачастую, «Жигули» гниют сами по себе, но в этот раз владелец машины решил ей «помочь», закрасив большую часть кузова рыжим лаком, оставив нетронутыми лишь кромки крыльев и дверей, а также обрамление капота автомобиля. Дополняют картину советские газеты, уложенные под слоем лака на крышу и задние стойки «копейки».

Классика «на стиле»: Водители оценили ВАЗ-2101 с «ржавым» тюнингом

Образ своеобразной классики «на стиле» дополнили коричневые кожаные сиденья и стильная оплетка руля, а также противогаз, повешенный на дужку штатной антенны. «Такая копейка и нас всех переживет», «Роскошная копейка», – не сдерживают эмоций комментаторы в сети, восхищаясь нетипичным тюнингом ВАЗ-2101.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML