ОкнаСтрой — все про окна

Китайский символ от развода - Как Инь и ян сохраняет брак

25.11.2019 1:40

Китайский символ от развода - Как Инь и ян сохраняет брак

Талисман вечной любви не только уладит конфликты в паре, но и сделает брак единственным, уверяет эзотерик.

Символ взаимодополнения, понимания и природного баланса идеален для влюблённых. Молодым людям зачастую нужен «стоп» в виде энергетических блоков, которые даёт именно китайский талисман.

Китайская философия тесно связана с современными популярными талисманами. Фэн-шуй максимально влился в обыденную жизнь, а китайский символ от развода стал способом дожить до «золотой свадьбы». Как Инь и ян сохраняет брак, рассказал эзотерик.

«Это не просто слова или приметная картинка для туристов. Инь и Ян символ вечной и взаимной, идеальной любви. Если верить в древнее предание, тот кто разделил со своей второй половинкой талисман пополам забудет о спорах и изменах», — говорит эзотерик Виктор Блэк.

Древние манускрипты из Китая эксперты расшифровали как талисман вечной любви. Смысл заключается в дополнении энергии друг друга. Любящие люди должны ставить интересы партнёра выше своих, почитать свою половинку и отдавать отчёт каждому действию.

Китайский символ от развода - Как Инь и ян сохраняет брак

Не лишним будет разговор по душам и объяснения по каждой непонятной ситуации. Древние китайцы верили, что потеряв свой талисман, человек рискует расторгнуть брак по случайности.

«Без талисмана Инь и Ян энергии смешиваются и смещаются. Женщина может изменить, если даже никогда об этом не думала. Мужчина же может стать трудоголиком и отказаться от семьи», — говорит эзотерик.

Идеальным вариантом будет обзавестись двумя наборами парных талисманов. Если кто-то из супругов потеряет свой — будет чем заменить. Эзотерик говорит, то ара первые полгода должна носить 42 на 7 талисман Инь и Ян каждый, а после разделить на части и носить только половину своего талисмана. Вторые половины рекомендуется хранить в тайном месте дома, подальше от глаз гостей. Трудно ответить насколько сильное действие у талисмана, но те кто верит в это — обязательно будут вознаграждены — уверяет эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML