ОкнаСтрой — все про окна

«Китайский Прадик оказался лучше оригинала» – Блогер протестировал дизельный Haval H9

13.08.2019 17:47

«Китайский Прадик оказался лучше оригинала» – Блогер протестировал дизельный Haval H9

Китайский премиальный внедорожник лучше всех своих прямых конкурентов, что подтверждает низкая цена и высокий уровень оснащенности.

Haval H9 уже не первый год присутствует на российском рынке, и за это время зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Ведущий YouTube-канала «ProDrive» протестировал дизельную версию китайского внедорожника.

В России поднебесный «рамник» обойдется в 2 650 000 рублей и за эти деньги можно получить машину с 2-литровым турбодизелем на 190 лошадиных сил, 8-позиционной АКПП и пружинной подвеской. По словам блогера, разработчики взяли все современные технологии и нафаршировали ими Haval H9 – к такому авто претензий быть вообще не должно.

Интресно, что капот китайского внедорожника отличается наличием пневмоупоров вместо «кочерги» и дополнительной тепло- и шумоизоляцией. Также узлы и агрегаты в моторном отсеке плотно упакованы, благодаря чему они избавлены от попадания посторонних предметов, но это не означает, что к ним затрудняется доступ на случай ремонта.

Сам Haval H9 наделили светодиодными линзованными фарами, но не мешало бы и противотуманки сделать со светодиодами, заметил блогер. Помимо всего, обзорщик похвалил радиаторную решетку и «жабры» на капоте, отсылающие к автомобилям Mercedes-Benz. В задней части машины можно отметить привлекательные задние фонари и внушительных размеров багажный отсек с электроприводом.

По теме: «Китайский Прадик оказался лучше оригинала» – Блогер протестировал дизельный Haval H9

Новый герой в городе: Блогер рассекретил Haval F7

Автолюбитель посетовал на низкие зарплаты и отсутствие возможности приобрести Haval F7.

Салон поднебесного «рамника» достаточно вместителен – на сиденьях заднего ряда вполне достаточно места для ног и головы пассажиров, которые смогут воспользоваться функциональным подлокотником и центральной консолью с климат-контролем и USB-входами. Еще блогер положительно оценил качество отделочных материалов интерьера, хорошую эргономику и продвинутое технологическое наполнение.

«Китайский Прадик оказался лучше оригинала» – Блогер протестировал дизельный Haval H9

С места Haval H9 трогается резво и вполне хорошо входит в повороты, а также отличается тихоходностью. Помимо всего, блогеру понравилась работа «автомата», к которому у него нет никаких замечаний, а комфортабельность китайского внедорожника оказалась на высоте, благодаря чему машина во много превосходит прославленный Toyota Land Cruiser Prado. «Китайский Прадик оказался лучше оригинала», - высказался обзорщик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML