ОкнаСтрой — все про окна

KIA Sorento 2020 «убьет» всех своих конкурентов

11.01.2020 4:57

KIA Sorento 2020 «убьет» всех своих конкурентов

Новинка из Кореи приятно удивит фанатов марки.

Компания KIA уже давно тестирует следующее поколение одной из самых популярных моделей – Sorento и у новинки есть все шансы обогнать конкурентов. Что же особенного будет в этом кроссовере и какая информация известна на данный момент?

В отличие от KIA Mohave, «Соренто» 2020 года – это новый кузов, а не глубокий рестайлинг, а это значит, что база у автомобиля будет полностью новая, а следовательно, высока вероятность того, что кроссовер будет лучше управляться. Масса автомобиля также будет немного уменьшена, что скажется на динамике разгона и расходе топлива.

Внешний вид нового KIA Sorento будет гораздо более брутальным относительно своего предшественника за счет большего количества угловатых и «обрубленных» элементов. Фары будут напоминать еще одну долгожданную новинку – кроссовер KIA Seltos, они будут иметь общую верхнюю часть, но оформление у «Соренто» будет богаче за счет большего количества светодиодных элементов в головной оптике.

Дизайн интерьера также претерпит огромное количество изменений и будет напоминать новую KIA Optima. По некоторым слухам в салоне «Соренто» будет целых три цветных экрана: виртуальная приборная панель, которая совмещена с большим экраном мультимедиа системы и отдельный дисплей, который отвечает за систему климат-контроля.

KIA Sorento 2020 «убьет» всех своих конкурентовДля американского и европейского рынков выйдет гибридная версия, которая будет использовать самые современные технологии концерна Hyundai Motors, например, солнечные панели на крыше, которые будут заряжать аккумуляторы электрических двигателей, но, к сожалению, гибриды в России не любят и в нашу страну такие модели поставляться не будут. Учитывая такой список нововведений, новый KIA Sorento может «убить» своих конкурентов и стать лидером в сегменте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML