ОкнаСтрой — все про окна

KIA рассказала о новом флагманском кроссовере KIA Telluride

29.06.2019 7:48

KIA рассказала о новом флагманском кроссовере KIA Telluride

Флагманский внедорожник KIA Telluride будет представлен на ежегодном январском мотор-шоу в Детройте. Сегодня же корейский автогигант опубликовал небольшую тизерную видеозапись с новинкой и раскрыл некоторые подробности о ней.

Компания KIA заявила, что новый кроссовер придет на смену предыдущему флагману серии – полноразмерному внедорожнику Mohave. По словам топ-менеджера бренда, у них получился «огромный, мощный и просторный SUV». Видеоролик, который появился в официальном Twitter-аккаунте автопроизводителя, не дает узнать о Telluride каких-то дополнительных деталей. В тизере мельком показали L-образную заднюю оптику, массивную решетку радиатора, головную оптику на светодиодах и раздвоенных выхлоп.

KIA рассказала о новом флагманском кроссовере KIA Telluride

Также можно разглядеть некоторые элементы салона, такие как кожаный руль, сиденья с дорогой обивкой и системой вентиляции, а также футуристичную приборную панель. Стоит добавить, что первый прототип KIA Telluride посчастливилось увидеть публике Нью-Йоркской Недели моды, проходившей в начале осени – там была представлена внедорожная модификация самой ожидаемой новинки компании KIA, включившая в себя шноркель, усиленные бампера и внедорожный обвес.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML