ОкнаСтрой — все про окна

KIA представили «заряженную» модель ProCeed

01.07.2019 6:36

KIA представили «заряженную»  модель ProCeed

Компания KIA представила новую «пятидверку» ProCeed, предназначенную для семейных людей за 30, ведущих активный образ жизни.

На обычный KIA Ceed новинка похожа только формой капота, фар и передних крыльев, а вот задний свес у ProCeed похож на «универсала». При этом покатая крыша не мешает комфортной посадке задних пассажиров. Багажник новинки огромен – объем составляет 594 литра.

В России KIA ProCeed будет представлена в двух версиях: GT-Line и GT. Первая будет оборудована турбированным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью в 140 лошадиных сил, а вторая получит 1,6-литровый мотор Turbo-GDI с отдачей в 200 лошадиных сил. В качестве трансмиссии оба варианта «ПроСида» имеют 7-диапазонного «робота».

Интерьер «заряженной» версии Ceed получился оспортивленным за счет скошенного в нижней части руля, красных акцентов в отделке салона и фирменных анатомических кресел.

В качестве подвески ProCeed получил MacPherson спереди и «многорычажку» сзади с болем жесткими амортизаторами, чем у предшественника. Клиренс – 150 мм.

KIA представили «заряженную»  модель ProCeed

Цены на новинку в России производитель еще не сообщил, но, по оценкам экспертов, за нее придется выложить не менее 1,7 млн рублей в версии GT-Line и 1,8 млн рублей за GT.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML