ОкнаСтрой — все про окна

Кэшбэк в пушку: Авиабилеты по акции Альфа-банка дороже обычных на 3 тысячи рублей

12.11.2019 10:46

Кэшбэк в пушку: Авиабилеты по акции Альфа-банка дороже обычных на 3 тысячи рублей

Даже возврат 4% от стоимости не спасет клиента от чудовищной переплаты.

В соцсетях клиент «Альфа-банка» поделился тем, что нет никакого смысла в новой акции компании. Авиабилеты в случае использования предлагаемой услуги «Билетик Аэро» дороже обычных на 3 тысячи рублей и даже обещанный кэшбэк в 4% никак не спасет ситуацию.

Кэшбэк в пушку: Авиабилеты по акции Альфа-банка дороже обычных на 3 тысячи рублейКонечно, сотрудник банка попытался убедить мужчину в обратном, но тот предоставил неопровержимые доказательства, и представитель компании в интернете «сдался» написав, что цены везде разные. Так-то оно так, но каждая акция должна опираться на самые дешевые билеты, а то «кэшбек в пушку» получается.

Кэшбэк в пушку: Авиабилеты по акции Альфа-банка дороже обычных на 3 тысячи рублей По теме: Кэшбэк в пушку: Авиабилеты по акции Альфа-банка дороже обычных на 3 тысячи рублей

«Они сломали наши нервы – мы сломали их сайт»: Выпускники не могут узнать результаты ЕГЭ

Паника охватила подростков, ведь им обещали идеально работающую систему онлайн. Вместо этого сервер не выдержал нагрузки.

Данная ситуация призывает каждого клиента не вестись на маркетинговые ходы компаний, а обращать внимание на мелочи и все самому проверять. Иначе можно серьезно расстроиться, обнаружив, что можно было купить гораздо дешевле, чем «по акции». Зачастую, конечно акционные предложения сами по себе таят множество подводных камней, но так явно нельзя «надувать» своих пользователей и тщательнее выбирать механизмы, которые буду выгодны обеим сторонам.

Таким образом, «Альфа-банк» в какой-то степени дискредитировал свое предложение и теперь бдительные клиенты будут тщательнее выбирать все, что предложит им банк. Ведь однажды они уже «попались».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML