ОкнаСтрой — все про окна

Каждой девушке по паре: Какого цвета серьги привлекут деньги

19.01.2020 19:54

Каждой девушке по паре: Какого цвета серьги привлекут деньги

Холодные цвета серёжек лучше всего смотрятся с тёмными волосами.

Так как волосы являются мощным проводником энергии, они могут накапливать на себя окружающий позитив или негатив, что приведёт либо к потерям, либо к тому, что появятся деньги. Серьги, благодаря близкому расположению к голове и корням волос, могут выступать как биоэнергетический щит, не пропуская энергию неудачи. К слову, это могут быть не только серьги, но и различные заколки и пирсинг на брови, если в украшении имеются нужные камни. Можно совмещать тип камня по знаку зодиака с одним из его цветов, подходящим по цвету волос.

Предрасположенность к тому или иному цвету зависит от волос. Людям со светлыми волосами идут тёплые цвета, с тёмными — холодные.

При этом если есть седина, то подбирать нужно в зависимости от того, какого цвета волосы были раньше.

Брюнеткам и тем, у кого волосы приближены к чёрному, больше всего подходит фиолетовый. Он обладает определёнными мистическими свойствами, которые дополняют обладательницы чёрных волос, и в сочетании это будет мощная защита от нищеты.

К волосам цвета тёмного шоколада подходят серьги камни стального отлива, серые и даже серебристые — на выбор, что больше понравится. Это сочетание сделает девушек более спокойными и взвешенными, бережливыми. Также такие серёжки являются отличным вариантом для вспыльчивых людей.

Каждой девушке по паре: Какого цвета серьги привлекут деньги

К тёмно-русым волосам для привлечения денег подойдут серьги с оттенками голубого, но не синего. Это позволит проявлять определённую мудрость в неординарных ситуациях, помогать решать проблемы и находить способы для большего заработка.

Обладательницам русых волос с небольшим рыжим отливом подойдут оттенки более глубокого синего, что действует так же, как и голубой, но на людей другого типа.

Рыжим женщинам для денег стоит носить серьги теплого зелёного цвета с уклоном в салатовый. Такие серьги усилят ментальные особенности этих людей и не только придадут проницательности, что позволит раскрыть ложь, но и привлекут дополнительные финансы.

Светло-русым женщинам и блондинкам следует опираться на тёплые оттенки жёлтого и оранжевого. Такие серьги они будут привлекать к себе только позитив и финансовую удачу, даже вдохновение, если есть предрасположенность.

Если волосы окрашены от корней вне зависимости от родного и крашенного цвета, то должно быть по паре черно-белых серёжек, белых или чёрных. Так возвращается энергетический баланс повреждённым волосам, а также в жизни женщин появляется энергия для заработка денег.

Стоит отметить, что при мелировании каждой девушке рекомендуется использовать по паре серёжек с прозрачными, а также бесцветными камнями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML