ОкнаСтрой — все про окна

Катастрофа 21 века: Конец света наступит после критического сбоя в соцсетях - Версия

14.07.2019 11:06

Катастрофа 21 века: Конец света наступит после критического сбоя в соцсетях - Версия

Жители Земли будут не готовы к такому суровому сценарию, что и приведет к глобальным последствиям.

Живущие на Земле люди все меньше стали задумываться о том, что же значит в их жизни интернет и соцсети. Для многих они стали не просто средством связи, как это планировалось изначально, а целой жизнью – чем-то, без чего слабо представляется реальность. Некоторые построили там целые финансовые империи, обрели любовь, друзей и сделали свою жизнь куда лучше. Однако, что же произойдет, если в один день всех этих благ не станет и социальные сети, как и сам интернет, настигнет критический сбой, который невозможно будет обратить? Вероятно, это приведет к глобальной катастрофе 21 века, последствия которой можно только предполагать.

Современные люди, вероятно, попросту не успеют быстро приспособиться к тому, что социальных сетей и интернета больше нет. Это приведет к масштабным беспорядкам, на устранение которых будут брошены все возможные ресурсы. Однако, когда человечество осознает, что сети и тех благ, что она даёт, не просто больше нет, а она никогда не вернется – тогда, как предполагают эксперты, и вовсе наступит настоящий хаос, утихомирить который не удастся никаким образом, кроме непосредственного конфликта.

Катастрофа 21 века: Конец света наступит после критического сбоя в соцсетях - Версия

Причем, эксперты склоняются к тому, что из-за невозможности коммуникации посредством интернета, враждовать между собой люди начнут целыми государствами. В результате, это выльется в глобальное военное противостояние, в котором участие примут также и ядерные державы, а значит исход подобного сценария уже известен. В результате, именно соцсети и интернет, так или иначе, приведут к тому, что наступит конец света, уверяют специалисты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML