ОкнаСтрой — все про окна

Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

01.12.2019 10:36

Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

Высокий интеллект и притягательность — главные спутники темноглазых людей, считает эзотерик.

У кареглазых людей всегда отмечается некий особый магнетизм, ярко проявляющийся, если смотреть им в глаза. Коричневый оттенок придаст теплоту и таинственность взгляду, легко позволяя захватывать внимание людей, особенно противоположного пола. Эзотерик Илона в своих соцсетях рассказала особенности обладателей карих глаз.

Песня про чёрные глаза (которые являются оттенком карих) «карие глаза — вспоминаю, умираю» великолепно объясняет притягательность владельцев карих глаз с тёмным, даже чёрным, оттенком. А вместе с манящим взглядом, тёмные оттенки «обладают» темпераментом, временами переходящим даже в импульсивность. У светлых цветов глаза приверженцы спокойствия и трудолюбия.

Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

Но всех людей с коричневым цветом радужки объединяет высокий интеллект и проницательность. Причём, при должных усилиях знания такие люди поглощают с огромной скоростью. А проницательность отлично помогает импровизировать и выходить сухим из воды даже в самых тяжёлых обстоятельствах.

В особые силы людей с тёмным цветом глаз всегда относится эмпатия — способность сопереживать и чувствовать истинные эмоции человека. Развив эмпатию, из кареглазых получаются отличные собеседники, могущие в любой ситуации помочь облегчить душу.

Пусть все эти качества можно найти у людей с любым цветом глаз, а то и воспитать, но именно карий цвет глаз значительно облегчит возможности по тренировке таких навыков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML