ОкнаСтрой — все про окна

«Карета недоразумения»: Известный блогер «разнес» Hyundai Creta

06.09.2019 0:56

«Карета недоразумения»: Известный блогер «разнес» Hyundai Creta

Южнокорейский кроссовер остается бестселлером на рынке SUV в России, однако некоторые специалисты считают, что этот автомобиль вообще не стоит внимания потребителя.

Накануне отечественный блогер Марат Борода опубликовал на YouTube видео, в котором «разнес» Hyundai Creta. В ролике под названием «Карета недоразумения» специалист назвал недостатки паркетника, при чем, на рассмотрение взял самую дорогую комплектацию модели за 1 450 000 рублей.

По теме: «Карета недоразумения»: Известный блогер «разнес» Hyundai Creta

Зима, снег, «Крузак»: На видео показали готовность Toyota Land Cruiser 70 к русской зиме

Легендарный японский внедорожник доказал, что не пропадет в холода.

«Карета недоразумения»: Известный блогер «разнес» Hyundai Creta

«Веста» против «Приоры»: Легендарные «тазы» сравнили на треке

Эксперт заявил, что его откровенно раздражает современный отечественный авторынок, ведь и российские и иностранные производители бюджетного транспорта стали делать машины одинаково плохо, и специалист вообще не понимает, зачем нужен Hyundai Creta. Ранее этот же эксперт забраковал LADA XRay, и теперь она заявляет, что данная машина была перенесена в «оболочку» Creta, намекая на то, что южнокорейский кроссовер ничем не лучше отечественного высокого хэтчбека.

Специалисту невдомек, зачем корейцы предлагают Hyundai Creta с полным приводом. Эксперт считает, что в машине со столько низким клиренсом полный привод вообще не нужен, так как его потенциал просто не раскроется.

«Карета недоразумения»: Известный блогер «разнес» Hyundai Creta

В защиту Hyundai Creta эксперт заявил, что корейцы, в отличие от отечественных марок, уже в базовой версии продают автомобиль с важными «плюшками», чего нет в российских машинах. К примеру, паркетник уже в стандартном виде имеет дисковые тормоза на каждом колесе. Так или иначе, по мнению специалиста, «Крета» не выдерживает критики. Машина сделана очень грубо, с болтающейся шумоизоляцией, без резиновых прокладок там, где они должны быть. Материалы отделки выглядят дешево, небрежность повсеместно просматривается в сборке кузова и салона. На внутренней видимой части дверей можно увидеть ничем не прикрытые сварочные швы, из-за чего эксперт сравнил двери кроссовера с калиткой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML