ОкнаСтрой — все про окна

«Камри и Оптима приготовились на выход?»: Чем удивит новая Hyundai Sonata 2020 - эксперт

23.11.2019 1:13

«Камри и Оптима приготовились на выход?»: Чем удивит новая Hyundai Sonata 2020 - эксперт

Новый корейский кроссовер обрел изменения, которые пошли ему только на пользу.

Недавно появилась информация, что Hyundai Sonata 2020 модельного года официально вышла на российский рынок, что не укрылось от многих отечественных автолюбителей. Ведущий канала «Pro АВТО» рассказал, чем удивит новый корейский седан восьмой генерации.

Новая «Соната» построена на новой модульной платформе, благодаря которой снизился вес, выросла длина и улучшилась управляемость новинки. При этом, новая архитектура позволила сделать автомобиль более безопасным и купеобразным в плане внешности.

Снаружи Hyundai Sonata 2020 привлекает непривычными фарами на светодиодах, дневными ходовыми огнями и футуристичными задними фонарями, которые объединяются тонкой полоской. В интерьере нового корейского седана тоже можно увидеть фоновую светодиодную подсветку, цвет которой можно менять, используя функциональное меню мультимедийного центра, который будет доступен с 8- или 10-дюймовыми тачскринами. Также «Соната» предлагается с аналоговой и электронной приборными панелями, в зависимости от комплектации. Помимо всего, «кореец» обладает продвинутым технологическим оснащением и всем необходимым, что может пригодиться водителю в русских условиях.

Под капотом новой Hyundai Sonata расположились 2-литровый мотор на 150 лошадиных сил и 2,5-литрового 180-сильного двигатель. Оба агрегата взаимодействуют вместе с 6-позиционной АКПП. Интересно, что на старте продаж в России «Сонату» предложат с топовым мотором, а 2-литровая версия «корейца» доберется до отечественных дилеров только в 2020 году.

За корейский седан нового поколения россиянам придется выложить от 1 499 000 рублей, а максимальная комплектация с более сильным мотором обойдется в 1 750 000 рублей.

«Камри и Оптима приготовились на выход?»: Чем удивит новая Hyundai Sonata 2020 - эксперт

При этом, Hyundai Sonata 2020 модельного года может составить нешуточную конкуренцию набирающим обороты популярности Toyota Camry и KIA Optima. «Камри и Оптима приготовились на выход?», - спрашивает эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML