ОкнаСтрой — все про окна

Каменная фиалка. Аметист подарит душе покой

30.03.2020 8:04

Каменная фиалка. Аметист подарит душе покой

Этот камень наградит умиротворением и поможет в делах любовных.

Известно, что владелец сам находит свой камень. Но есть один из них, способный выбирать себе хозяина. Этот камень называется аметист, который носит второе название «каменная фиалка». Самоцвет сам решает, подходит ему человек или нет, и при отрицательном ответе может расколоться или потеряться. Но когда хозяин будет найден, аметист будет впитывать его энергию, фильтровать и отдавать вперемешку со своей в двойном размере.

Также этот драгоценный камень помогает психическому здоровью его обладателя. Когда тревоги или глубокие переживаниями одолевают владельца, аметист подарит душе покой, забирая все плохое, и наделяет положительной энергией. Тем самым он помогает сохранить душевное здоровье и равновесие.

Аметист также служит символом вечной любви, ведь он помогает влюбленным оставаться всегда вместе и быть преданными друг другу. Если жених подарит невесте кольцо с этим камнем, то такой брак никогда не порушится, ведь аметист приносит спокойствие и любовь в семью. Этот камень наградит умиротворением и поможет в делах любовных, если ему понравится человек, однако, очень сложно найти того, кто мог бы подойти сразу с первого раза.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML