ОкнаСтрой — все про окна

«Какая же она крутая у меня»: Как сделать идеальную LADA Vesta SW Cross, рассказал владелец

05.10.2019 6:47

«Какая же она крутая у меня»: Как сделать идеальную LADA Vesta SW Cross, рассказал владелец

Владелец LADA Vesta SW Cross 2018 года выпуска рассказал о расходе топлива и масла после 35 000 км пробега, описал, каким образом он доработал автомобиль и что планирует усовершенствовать в ближайшем будущем.

Автор канала Kviring Drive сообщил, что расход топлива на LADA Vesta SW Cross с 1,8-литровым 140-сильным «атмосферником» по городу составляет 10,5 литров на 100 км, а по трассе он почти не ездит. Масло же «Веста СВ» расходует в объеме примерно 500 мл на 10 000 км. Динамикой автомобиля владелец остался очень доволен, добавив, что по характеру она напоминает дизель.

Владелец сообщил, что доработал подвеску «Весты» из заводских комплектующих нового образца, благодаря чему исчез стук. В салоне на передней панели он заменил все заглушки на функциональные кнопки, куда вынес обогрев «дворников» и открывание багажника. Ручку КПП заменил на ту, что обычно ставят в LADA Vesta Sport, сиденья обтянул кожей, подлокотники тоже, поставил заказные ручки с подсветкой на двери.

Что касается дальнейших планов по доработке своей идеальной «Весты», автор рассказал, что будет красить капот у официального дилера, так как форсунки омывателя перенесены уже на жабо, и заодно это поможет избавиться от некоторых сколов. Также он планирует доработать выхлопную систему, сделать сервопривод багажника, поставить магнитолу на ОС Android и переделать потолок в салоне в стиле «Весты Спорт».

«Какая же она крутая у меня»: Как сделать идеальную LADA Vesta SW Cross, рассказал владелец

Далее владелец показал, как выглядит его машина снаружи. «Какая же она крутая у меня», – не сдержал восторга автор, глядя на блестящий черный кузов своей «Весты СВ Кросс». «Я планирую ездить на «Весте» очень долго, машина меня радует», – заявил владелец.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML