ОкнаСтрой — все про окна

Как защитить «Прадик»: О лучшей «антиугонке» для Land Cruiser Prado рассказал автомеханик

15.11.2019 6:39

Как защитить «Прадик»: О лучшей «антиугонке» для Land Cruiser Prado рассказал автомеханик

Профессиональный автомеханик поделился рекомендациями по выбору лучшей противоугонной системы для Toyota Land Cruiser Prado.

Ввиду того, что «Прадик» стабильно держится во главе различных рейтингов самых угоняемых автомобилей, защита легендарного внедорожника от злоумышленников – очень серьёзное дело, к которому все владельцы японского авто должны относиться с должным вниманием. Механик с канала Prime Autotehcnic рассказал о лучшей «антиугонке», которая поможет защитить «Прадик».

По теме: Как защитить «Прадик»: О лучшей «антиугонке» для Land Cruiser Prado рассказал автомеханик

«Кому он нужен?»: Обзорщик раскритиковал 500-сильный Subaru Forester STI со «спартанским» салоном

Популярный автоблогер перечислил некоторые достоинства и недостатки Subaru Forester STI с 500-сильным турбомотором. В целом у эксперта остались неоднозначные впечатления от кроссовера.

В салон к эксперту приехал Prado с дизельным двигателем и системой «старт/стоп», владелец которого пожелал оснастить «японца» максимальной защитой.

Для этого автомеханик решил установить на внедорожник беспроводные блокировки, блокировку по CAN-шине, отслеживание автомобиля по GPS MIT, также будут оборудованы электромеханические замки для капота и коробки передач. Для реализации задуманного специалист решил выбрать охранный комплекс «Призрак-840», подбор комплектации которого производится по индивидуальным требованиям для каждого автомобиля.

Он представляет собой эффективное многофункциональное решение, главным преимуществом которого является сочетание безоговорочной надежности и простоты в использовании данной «антиугонки». Высокий уровень защиты в первую очередь обеспечивается благодаря современному иммобилайзеру, в основе которого находится персональный код, отвечающий за разблокировку силового агрегата машины.

Как защитить «Прадик»: О лучшей «антиугонке» для Land Cruiser Prado рассказал автомеханик

После завершения установки охранного комплекса, Toyota Land Cruiser Prado дополнительно оснастили видеорегистратором, который подключили напрямую к сигнализации, чтобы в случае, если злоумышленники попробуют угнать «Прадик», водителю осталась «на память» их фотография.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML