ОкнаСтрой — все про окна

Как заработать на своих предновогодних расходах

02.07.2019 2:42

По данным ПАО «Запсибкомбанк» по объему транзакций по картам за декабрь 2017 года практически 40% декабрьских трат ушло на покупки к праздничному столу в супермаркетах. А знаете ли вы, что можно заработать на своих предновогодних расходах?

Открывайте Пакет услуг «Золотой» или «Платиновый» в Запсибкомбанке и возвращайте до 2,85% от суммы чека, оплаченного картой Запсибкомбанка, бонусами. В дальнейшем накопленными бонусами вы сможете оплатить любую покупку по карте банка из расчета 1 бонусный балл=1 рублю.

Кроме того, до конца года клиенты с Пакетами услуг «Золотой» или «Платиновый» могут получить дополнительные 2% годовых к ставке по вкладу «Я успешен».

Выгодные условия действуют для тех клиентов, кто откроет Пакет услуг «Золотой» или «Платиновый» с базовой картой Visa и вклад «Я успешен» до 31 декабря 2018 года.

– Посчитать свою выгоду от подключения Пакета услуг – просто. Владельцы зарплатных карт Запсибкомбанка в преддверии Нового года могут заработать на остаток денежных средств до 8% годовых: 6% по вкладу «Я успешен» и дополнительные 2% в рамках акции «Вам в плюс». А при оплате картой в Пакете услуг – еще до 2,85% от суммы покупки. Участвуйте в акции «Вам в плюс» и зарабатывайте на своих расходах. Тратиться к Новому году будет каждый, но заработает с трат тот, кто будет тратить по карте, а временно свободные средства размещать на вкладе-кошельке», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML