ОкнаСтрой — все про окна

Как загадать богатство? Полнолуние 12 ноября исполнит желание

24.10.2019 21:04

Как загадать богатство? Полнолуние 12 ноября исполнит желание

Полная Луна в Тельце способна материализовать мысли о достатке, сообщила экстрасенс.

12 ноября наступает Полнолуние. Луна будет пребывать в знаке Тельца. Астрологи считают это время благоприятным для улучшения материального состояния. Экстрасенс Аурика в своём Instagram рассказала, как правильно загадать желание на богатство, чтобы оно исполнилось.

Сам обряд проделывается после восхода полной Луны (16:52 МСК), но подготовку к нему можно начинать заранее. Аурика рекомендует взять чистый лист бумаги, сосредоточиться и написать на нём все свои искренние желания, связанные с достатком и богатством. Это можно делать в течение нескольких дней. По словам экстрасенса, важно использовать выражения в настоящем времени. Например, писать не «я хочу красивую шубу», а «у меня есть красивая шуба». 12 ноября вечером, когда список будет готов, его необходимо сжечь, а пепел развеять в открытое окно. Аурика считает, что после такого обряда, Полнолуние исполнит желание.

Как загадать богатство? Полнолуние 12 ноября исполнит желание

Полная Луна в Тельце благоволит целеустремлённым людям. Тем, кто ищет материального блага или карьерного роста, такое Полнолуние придаёт дополнительных сил. Из негативных моментов такого дня астрологи называют высокие риски простудных заболеваний, особенно в области горла. 12 ноября лучше перестраховаться, и одеться теплее. Начиная с 13 ноября, Луна начнёт убывать. Это время стоит посвятить избавлению от вредных привычек.

Любые обряды и ритуалы, с точки зрения науки, считаются народным фольклором. В старину люди объясняли многие вещи сверхъестественными силами, поэтому пытались задобрить богов. Астрология тоже не принята в раздел официальных наук. Экстрасенсы считают, что обряды действительно работают, но подходить к ним нужно ответственно и серьёзно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML