ОкнаСтрой — все про окна

Как сохранить брак: Правила фэн-шуй для счастливой семьи

08.07.2019 1:10

Как сохранить брак: Правила фэн-шуй для счастливой семьи

Соблюдение правил позволит обнаружить новую любовь, или разбудить старые чувства.

Любовь и отношения — это неотъемлемая часть жизни любого человека. Тем не менее, многие женщины вынуждены десятилетиями ждать своего «избранного», а некоторые — вскоре теряют семейное счастье. Как сохранить брак и найти новую любовь, ответил мастер китайского учения. Правила фэн-шуй могут стать началом для счастливой семьи.

Согласно учению, в любом помещении юго-западная часть — это зона любви. По этой причине следует соблюдать ряд правил. Так, в этой части жилища лучше устроить комнату для отдыха — спальню или гостиную. Важно содержать её в идеальном порядке, а из элементов интерьера исключить «мёртвые» предметы. К таким относятся антикварные вещи, подарки, оставшиеся от прошедших отношений, или вещи мёртвых людей — всё это отпугивает любовь.

Если вы запланировали ремонт, то стоит скорректировать оформление комнаты. В частности, любовь «притянет» коричневый цвет, символизирующий стихию Земли (покровитель зоны любви). Можно украсить стены элементами красного цвета, символизирующего страсть и любовь — но важно сохранять меру.

Согласно учению, найти новые отношения помешают «неправильные» аксессуары. Например, картины с изображением воды, одиноких людей, и хищников. Также, любви могут помешать зеркала — если вы видите себя в отражении с места отдыха.

Говоря о талисманах, то в фэн-шуй их объединяет единственное правило — каждый элемент должен быть парным. Подойдут две красных свечи, или пара декоративных подушек, а на полках можно поставить статуэтки с парами птиц — голубей, лебедей или мандаринок.

Важно заметить, что «модернизация» своего интерьера по фэн-шуй не является гарантией начала отношений. Вместе с тем, порядок в комнате станет началом порядка в жизни, что способствует хорошему настроению, считают психологи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML