ОкнаСтрой — все про окна

«Как раньше, но злее»: Внешность новой LADA Vesta SW Sport показал художник

02.12.2019 19:09

«Как раньше, но злее»: Внешность новой LADA Vesta SW Sport показал художник

В автосалонах уже доступен седан «Веста» с шильдиком Sport, но поклонники российской марки хотели бы увидеть ещё и «заряженный» универсал. В сети показали, как могла бы выглядеть новая LADA Vesta SW Sport.

«АвтоВАЗ» долгое время не сообщал, что собирается выпускать спортивную модификацию универсала Vesta, но отрицать это стало бессмысленно после того, как в сеть попали фото предсерийных экземпляров.

Именно на основании шпионских снимков закамуфлированных прототипов решил создать изображение новой Vesta SW Sport художник Владислав Шаповаленко. Силуэт автомобиля на рендере получился более приземистым в сравнении со стандартной моделью.

Продолжение... «Как раньше, но злее»: Внешность новой LADA Vesta SW Sport показал художник

Русский «Крузак» на максималках: Вездеход Mega Cruiser Russia на базе ГАЗ-66 очаровал сеть

Шикарный вездеход построил энтузиаст из Краснокаменска.

Задние фонари стали меньше, за счёт чего машина выглядит динамичнее. Также «оспортивленный» универсал, по мнению автодизайнера, может получить задний диффузор и вентиляционные отверстия, что позволит улучшить управляемость автомобиля на высоких скоростях.

Помимо этого, художник не исключает, что «АвтоВАЗ» присмотрится к современному тренду на окрашивание частей машины в разные цвета.

«Как раньше, но злее»: Внешность новой LADA Vesta SW Sport показал художник

Возможность выбрать цвет колёсных дисков помогла бы покупателю придать авто индивидуальности. Отметим, что некоторые из комментаторов выразили готовность купить такую LADA Vesta SW Sport. «Как раньше, но злее», - охарактеризвали концепт в комментариях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML