ОкнаСтрой — все про окна

Как определить характер человека по внешности, рассказал эзотерик

18.09.2019 11:04

Как определить характер человека по внешности, рассказал эзотерик

Для того чтобы лучше понимать окружающих людей можно пользоваться знаками, которые дала человеку природа от рождения, а именно внешними параметрами. Еще в Древнем Риме говорили, что внешнее всегда отражение внутреннего.

Первым показателем внутреннего состояния будет лоб. А именно люди с высоким и выпуклым лбом будут иметь высокие интеллектуальные способности. Узкий лоб говорит о том, что у его обладателя вспыльчивый характер. Люди, у которых лоб квадратный обычно честные и прямолинейные.

Считается, что короткая шея – это признак упрямого человека. А длинная шея служит признаком человека, который часто впадает в уныние и печаль. Тонкая шея признак натур романтичных и мечтательных.

Людей с узкими плечами часто считают застенчивыми и стеснительными. С широкими к уверенным, которые обладают лидерскими качествами. К широкоплечим больше расположены люди, так как очень часто за их широкими плечами ищут защиты и укрытия.

Люди, у которых широкие бедра обычно уперты и неуступчивы. Круглые бедра говорят о том, что человек очень мягкий и добрый. А узкие бедра говорят о целеустремленности и выносливости.

Люди с глубоко посаженными глазами часто завистливые и жадные. Большие круглые глаза говорят о наивности человека. Небольшие глаза указывают на жизнелюбов и любознательных личностей. А узкие глаза, как правило, указывают на жесткий характер.

Если нос острый и длинный, то такой человек вспыльчив и имеет строгий нрав. Вздернутый кончик носа указывает на капризный характер. Широкий нос указывает на грубость, а маленький на хитрость.

Люди с тонкими бровями считаются высокомерными, а с толстыми более дружелюбными.

По теме: Как определить характер человека по внешности, рассказал эзотерик

Девам лучше остаться дома: 31 октября - крайне неблагоприятный день для этого знака - астролог

Эта дата сопряжена большим риском неприятных бесед, конфликтов и расстройств, считает эксперт.

Маленький рот — это признак слабой силы воли. Ели верхняя губа больше нижней такие люди эгоистичны. А если нижняя, то целеустремленный. Пухлогубые люди обычно страстны.

Маленький подбородок характеризует замкнутых и не общительных людей. А крупный указывает на сильную личность, которая имеет лидерские качества.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML