ОкнаСтрой — все про окна

Как не «завалить» выпускной «стрёмным» нарядом? В 2020 году взлетит популярность мини-платьев

19.11.2019 12:46

Как не «завалить» выпускной «стрёмным» нарядом? В 2020 году взлетит популярность мини-платьев

Строгие миди-платья превратят праздник в «посиделки одиноких дев».

В жизни каждой девушки важным событием является не только свадьба, но и выпускной. Многие готовятся к нему за полгода: выбирают платье, причёску, макияж. Все хотят быть лучшими, но тренды меняются, и есть опасность попасть впросак. Как не «завалить» выпускной «стрёмным» нарядом, рассказали эксперты.

Последние три года фасоны и цвета не сильно менялись, и женщины привыкли к тому, что в моде длинные юбки и платья — их можно найти на каждой витрине. Но полагаться на то, что мода будет так развиваться и дальше, не стоит. Скорее всего, в 2020 году взлетит популярность мини-платьев.

Чтобы убедиться в этом, стоит рассмотреть тренды каждого года детально. Например, в 2019 популярны длинные платья в горошек с закрытым воротом нежных оттенков. Модельеры делают акцент на скромности и романтичности, используя длинные рукава, мягкие ткани, выделяя талию.

Как не «завалить» выпускной «стрёмным» нарядом? В 2020 году взлетит популярность мини-платьев

Что касается 2018 года, то платья выполнены асимметрично, но сохраняется та же длина юбки. Правда, ткани более грубые и на талии нет такого акцента, среди популярных расцветок стоит отметить вертикальную полоску. В том году девизом женщин было «удобство и комфорт превыше всего».

В 2017, например, были в моде длинные, но обтягивающие юбки тёмных оттенков, а также комбинезоны и топики. У редких моделей наблюдаются боковые вырезы, но в целом это чисто деловой стиль — строгость и сдержанность даже в цветах. И только в 2016 году были популярны короткие платья.

По теме: Как не «завалить» выпускной «стрёмным» нарядом? В 2020 году взлетит популярность мини-платьев

Каблуки все на помойку! Агли-кроссовки окончательно «уничтожили» неудобные туфли

Новый тренд совмещает в себе красоту и практичность. Названы лучшие производители удобной женской обуви.

Больше трёх лет держаться тренд не будет. Короткие платья с пышными юбками займут полки магазинов. В сочетании с выделенной талией объёмный низ выглядит шикарно. Что касается верха, то асимметрия никуда не денется — такой фасон кочует из года в год. Могут появиться и кокетливые узоры, и яркие тона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML