ОкнаСтрой — все про окна

Как легко добиться успеха: Эзотерик рассказал о рунах удачи

26.10.2019 8:05

Как легко добиться успеха: Эзотерик рассказал о рунах удачи

Магические символы помогут не только привлечь благополучие, но и закрепить результат.

Руны являются древними магическими символами, которые использовались в письменности скандинавских и германских народов. Предки были уверены в том, что каждый символ по отдельности обладает магическими свойствами, а если их соединить в месте в специальной формуле, то можно рассчитывать на полный успех. Эзотерик рассказал о рунах удачи и предупреждает: «Чтобы руны начали оказывать свое влияние, необходимо в первую очередь активировать их в своем сознании». Для этого нужно внимательно изучить свойства и значение каждого символа и проникнуться к ним. Когда человек почувствует, что он «ощущает» смысл каждого знака, тогда можно приступать к привлечению удачи.

Чтобы легко добиться успеха в определенных делах, необходимо выбрать правильный символ. Эзотерик рассказал о самых популярных рунах, которыми часто интересуются люди: любовь, богатство и карьера.

Чтобы активировать богатство понадобится самая мощная руна — Феху. Ее задача заключается в сохранении и привлечении денежных средств. Можно нарисовать ее символ на бумажке и положить в кошелек — это привлечет деньги. Чтобы усилить эффект, можно нарисовать 3 руны подряд, из которых руна посредине означает основу для получения энергии, а правая и левая направляют ее в нужное русло.

Как легко добиться успеха: Эзотерик рассказал о рунах удачи

Для любви есть несколько магических символов. Чтобы добиться поддержки и взаимопонимания в семье, а также избежать ссор пригодится руна — Гебо. Символ Гебо помогает привлечь в жизнь идеальную вторую половину, а Лагуз и Ингуз помогут вызвать интерес у противоположного пола. Чтобы активировать руну можно сделать специальный амулет и носить его на руке или шее, чтобы магический знак был всегда рядом.

Как легко добиться успеха: Эзотерик рассказал о рунах удачи

Для успеха в рабочих делах пригодится формула Соул-Соул и Феху. Она поможет быстро забраться вверх по карьерной лестнице и забыть о неприятностях на работе. Можно написать руны на личных вещах или в рабочем блокноте, также можно рисовать их на руках — это только улучшит результат. Лучше всего рисовать знаки красной ручкой.

Как легко добиться успеха: Эзотерик рассказал о рунах удачи

Эзотерик предупреждает, что помочь руны смогут лишь тем, кто в них верит. Поэтому важно настроиться на положительный результат и всегда носить знаки под рукой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML