ОкнаСтрой — все про окна

Как душе угодно: Как прожить 3 марта и в западню не попасть

02.03.2020 21:54

Как душе угодно: Как прожить 3 марта и в западню не попасть

Луна требует идти у сердца на поводу.

Чувства безысходности и усталости одолели, а желания «прут» как фонтан. Не зря символом дня считает вода. Пришло время смыть печали и очиститься свободой желаний.

Луна в знаке Близнецов заставит открыть в себе то, что давно таилось и пылилось. Время перемен и высвобождения желаний. Те, кто давно чувствует себя в клетке, может смело открыть дверцу и выпорхнуть. Рутина и суета займут первую половину дня, а остальную часть суток важно посвятить тому, чего хочется.

Астрологи советуют провести 3 марта, как душе угодно — радостно и позитивно, не думать о том, что тяготит, а побаловать себя приятным. Это благоприятный день, чтобы решиться на смену деятельности или взяться на новое дело, которое будет приносить удовольствие.

В делах сердечных тоже важно быть открытым и свободным, не умалчивать и не кривить душой. Хорошее время для романтических встреч и начала отношений, о которых давно мечтали. Время признаний и освобождения себя от тайн.

В этот день, как будто прошлое сошлось с настоящим. В 1861 году был подписан Манифест об отмене крепостного права в России. В этот день не просто так душе хочется радости и нового, и Луна усиливает эти желания. Освободить свои мечты станет неким празднованием важного для народа события из прошлых веков.

Так как идти на поводу у желаний не всегда можно гладко и без ущемления чужих интересов, важно знать правила, как прожить 3 марта и в западню не попасть. В это день нельзя ссориться и ругаться, особенно в кругу семьи. Если избежать конфликта не удаётся, нужно приложить максимум усилий, чтобы найти компромисс. Нельзя быть корыстным и равнодушным, искать только выгоду, ущемляя свободу.м

День благоприятен для того, чтобы устроить праздник, посидеть в шумной компании, повеселиться и расслабиться. Своеобразным ритуалом очищения может быть сауна или баня. Подходящий день, чтобы таким образом позаботиться о здоровье, как физическом, так и духовном.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML