ОкнаСтрой — все про окна

Как BMW, но по цене Hyundai Tucson: В Россию едет премиальный кроссовер Chery Exeed TXL

21.12.2019 6:38

Как BMW, но по цене Hyundai Tucson: В Россию едет премиальный кроссовер Chery Exeed TXL

Китайские автомобили продолжают выходить на новый уровень.

Впервые стало известно, что кроссоверы китайского бренда появятся на российском рынке в 2018 году и вот первая партия премиальных автомобилей Chery Exeed TXL едет в Россию. В настоящее время несколько экземпляров китайской новинки проходят тестовые испытания в суровых климатических условиях страны после чего на паркетник оформят одобрение ОТТС.

Подробности о технических характеристиках для российского рынка пока не поступали, но, вероятнее всего, они останутся прежними. Chery Exeed TXL оснащается 1,6-литровым турбированным двигателем мощностью 197 л.с. и 290 Нм крутящего момента. В паре с таким агрегатом установлен 7-ступенчатый «автомат». Несмотря на то, что «китаец» имеет лишь передний привод, не исключением становится выход и полноприводной версии.

Что касается комплектаций Chery Exeed TXL, то список разнообразен. Главными характеристиками кроссовера служит мультимедийная система с большим сенсорным экраном, адаптивный круиз-контроль, климат-контроль и цифровая приборная панель. Помимо этого, автомобиль оснащен камерами кругового обзора, электронными помощниками контроля «слепых» зон и «мертвых» точек, удержания в полосе и помощи экстренного торможения.

По заявлениям официальных представителей компании Chery Exeed TXL предназначен для семейных и загородных поездок. Но несмотря на это автомобиль подойдет и молодой аудитории, за счет своего стильного дизайна. Передние кресла с боковой поддержкой и скошенный руль придают кроссоверу спортивности, а интерьер, выполненный из натуральной кожи, делает его богаче и солиднее.

Как BMW, но по цене Hyundai Tucson: В Россию едет премиальный кроссовер Chery Exeed TXL

Согласно предварительным данным стоимость китайской модели будет составлять 1,6 млн рублей. По дизайну как BMW, но по цене Hyundai Tucson. Старт продаж кроссовера запланирован на третий квартал 2020 года.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML