ОкнаСтрой — все про окна

Каблук на удачу: Какие сапоги усилят женскую энергетику?

12.07.2019 22:05

Каблук на удачу: Какие сапоги усилят женскую энергетику?

Между обувью и человеком существует прямая связь, уверены эзотерики.

Женская энергетика напрямую связана с Землей — главным источником силы. Девушка подобна дереву: она впитывает жизненные заряды снизу. Ноги первыми получают земную мощь. А потому к вопросу обуви нужно подходить ответственно. Российский эзотерик Ксения Аксёнова рассказала, какие сапоги усилят женскую энергетику.

«Представительницам прекрасного пола просто необходимо иметь обувь на каблуке. Такая подошва буквально возвышает женщину над Землей и усиливает потоки энергии. Особое внимание нужно обратить на цвет. Красный — усилит финансовую стабильность и принесёт гармонию в любовных делах, чёрный — поможет продвинуться по карьерной лестнице», — объяснила Ксения Аксёнова.

Каблук на удачу: Какие сапоги усилят женскую энергетику?

Красные сапоги на каблуку помогут найти суженого

Медиум добавила, что каблук поможет девушке получать одновременно двойную силу: от Земли и от Воздуха. Благодаря чему сапоги будут заряжены на удачу. Это принесёт женщине успех во многих начинаниях.

По словам эзотерика, каблук можно выбрать любой: высота и форма совершенно не важна. Главное — чтобы не менее 3 см от Земли, чтобы сила Воздуха сумела проникнуть к ногам.

Как правило, женщина на каблуках смотрится намного эффектнее и привлекательнее. Как отмечают психологи, такая обувь создаёт образ нежной нимфы, которая парит нал Землёй. А потому помимо магических способностей, высокие сапожки обладают вполне реальной силой. Они прибавляют романтичности. И к тому же любая девушка в красивых сапожках на каблуку чувствует себя увереннее.

Конечно, верить в подобных приметы или нет, каждый решает сам. Однако стоит отметить, что каблук — это красиво, стильно и энергетически сильно. Почему бы таким образом не увеличить привлекательность?

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML