ОкнаСтрой — все про окна

«К такому меня жизнь не готовила»: Как стеклоподъемники заставили разлюбить Toyota Camry XV70 – владелец

10.02.2020 20:55

«К такому меня жизнь не готовила»: Как стеклоподъемники заставили разлюбить Toyota Camry XV70 – владелец

Автомобилист рассказал, как из-за «мелочи» пожалел, что продал свою старю «Камри» 40.

Появившаяся в России в 2018 году новая «Камри» имеет спорную репутацию, ведь автомобилистов, которые полюбили и возненавидели, примерно поровну. Невзирая на это, седан продолжают покупать, а потому копилка отзывов о нем пополняется.

Так, накануне на форуме водителей автомобилист рассказал, как стеклоподъемники заставили его разлюбить Toyota Camry XV70, купленную несколько месяцев назад. Водитель, как бывший владелец Camry XV40, отметил, что старая машина никогда его не расстраивала, а новая – практически сразу после покупки разочаровала.

По словам автомобилиста, возникла необходимость снять клемму с аккумулятора. После того, как она была возвращена в рабочее положение, в машине пассажирскими стеклоподъемниками можно было управлять только с водительской двери.

Ситуация озадачила владельца Toyota Camry XV70, ведь на его старой «сороковке» такого не было. «К такому меня жизнь не готовила», – отметил автомобилист, и признался, что, растерявшись, отправился за помощью к товарищу на СТО, так как посчитал, что имеет место поломка.

На станции техобслуживания специалисты быстро выяснили, что снятие клеммы спровоцировало сбой адаптации. Решается проблема достаточно легко – каждая дверь открывается отдельно, и на каждой двери нужно ее кнопками полностью опустить и поднять стекло.

«К такому меня жизнь не готовила»: Как стеклоподъемники заставили разлюбить Toyota Camry XV70 – владелец

Автомобилист признал, что во многом ему нравится Toyota Camry XV70, но, из-за подобных неприятностей машина заставляет вспоминать о «сороковке». К примеру, на последней не было такого, чтобы на нее упала небольшая шишка, из-за чего прогнулся металл, а на «семидесятке» – пожалуйста. Также разочаровали замена опорных подшипников на небольшом пробеге, хрупкое лобовое стекло и стучащие стойки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML