ОкнаСтрой — все про окна

«К русской зиме готов»: «Морозостойкость» LADA XRay показал на видео владелец

14.12.2019 0:45

«К русской зиме готов»: «Морозостойкость» LADA XRay показал на видео владелец

Отечественный высокий хэтчбек популярен в РФ, и подготовлен к российским холодам, о чем рассказал один из автомобилистов.

«Морозостойкость» LADA XRay показал на видео владелец хэтчбека, и заявил, что его автомобиль к русской зиме готов. Свой обзор рассказчик снял в Башкирии, при температуре в -20 по Цельсию. По словам автомобилиста, до морозов машина была «испытана» ледяным дождем, и показала себя с лучшей стороны.

По теме: «К русской зиме готов»: «Морозостойкость» LADA XRay показал на видео владелец

«Идеальная рабочая лошадка»: Автовладелец рассказал о Nissan X-Trail с пробегом 173 000 километров

Спустя пять лет за рулем японского внедорожника Nissan X-Trail 2011 года выпуска, автовладелец решил рассказать о состоянии машины и своих впечатлениях от её эксплуатации.

«К русской зиме готов»: «Морозостойкость» LADA XRay показал на видео владелец

«За что такие деньги!?»: Блогер возмутился стоимости нового Chevrolet Niva в базовой комплектации

Владелец LADA XRay показал, как автомобиль без труда заводится в сильный мороз. На видео видно, что при температуре в -20 мотор машины запустился с первого раза, и работает «ровно», без каких-либо посторонних звуков.

Напомним, LADA XRay продается в России по цене от 579 900 рублей. Автомобиль оснащается моторами 1.6-1.8 отдачей 106-122 л.с., сочетающимися с пятиступенчатыми МКПП и РКПП.

Недавно сообщалось, что «АвтоВАЗ» выпустил первую партию LADA XRay с японским вариатором Jatco JF015E. О продажах машины с новой трансмиссией пока ничего не говорится, а собранные экземпляры, судя по всему, будут использованы для испытаний новинки.

У LADA XRay также появилась кросс-версия, представленная на ММАС-2018. Автомобиль считают полноценным бюджетным кроссовером, так как машина получила завышенный до 195 мм клиренс, а также режимы езды, делающие ее управление эффективнее в сложных дорожных условиях. XRay Cross продается по цене от 729 900 рублей, и оснащается 122-сильным мотором.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML