ОкнаСтрой — все про окна

Изящная «Гранта»: В сети показали LADA Granta FL с премиальным тюнингом

18.11.2019 19:01

Изящная «Гранта»: В сети показали LADA Granta FL с премиальным тюнингом

Дизайнеры автомобильного портала «Колеса.ру» попробовали предположить, как бы выглядела LADA Granta FL, если бы за неё взялись профессиональные тюнинг-мастера. Результат превзошёл все ожидания.

На рендерных изображениях показана видоизмененная «Гранта» лаймового цвета: автомобиль снабдили массивным передним бампером, объединенным с обновленной радиаторной решеткой с отделкой в виде сот. Также седан получил эксклюзивную головную оптику на светодиодах. Чтобы получить возможность устанавливать на машину колеса увеличенного диаметра, были существенно изменены колесные арки, а задняя часть Granta FL приобрела двойной выхлоп.

Дополнить картину «люксового» тюнинга призвана модифицированная крышка багажника, на верхнюю часть которой установили небольшой аккуратный спойлер. По словам автора концептуальных изображений «новинки», в своей работе он вдохновлялся стилистикой одного из самых красивых и скоростных лифтбеков – Audi RS5 Sportback, от которого изящная «Гранта» и получила оригинальные бампера и спортивный спойлер.

Изящная «Гранта»: В сети показали LADA Granta FL с премиальным тюнингом

Стоит добавить, что на данный момент LADA Granta FL является одним из самых популярных российских автомобилей. Минимальная комплектация с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач обойдется покупателю в 436 900 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML