ОкнаСтрой — все про окна

Известный продюсер и режиссер Лина Арифулина поделилась опытом с тюменскими предпринимателями

12.07.2019 6:21

30 ноября и 1 декабря известный продюсер и режиссер, эксперт по публичным выступлениям Лина Арифулина провела в Тюмени практикум для предпринимателей. Автор громкого проекта «Фабрика звезд» впервые выступила в Тюмени с авторской программой «Публичность. Харизма. Власть впечатлений». Участниками авторского практикума стали тюменские предприниматели.

В любой сфере жизни, от бизнеса до отношений в семье, итог каждой коммуникации между людьми зависит от того, как человек умеет управлять своими и чужими эмоциями, справляться с волнением, импровизировать и отвечать на неудобные вопросы, видеть и реагировать на манипуляции, "включать" харизму в нужное время.

Особое внимание в авторской программе Лины Арифулиной уделяется умению настраивать голос и преодолению страха публичного выступления. Каждый участник практикума попробовал себя в роли выступающего перед аудиторией и получил индивидуальную обратную связь от известного эксперта по публичным выступлениям. Лина Арифулина работала со штабом президента РФ и продолжает консультировать известных и влиятельных персон страны уже более 15 лет.

«Как только вы перестаете говорить и думать о своей неуверенности, она уходит из вашей жизни», – считает Лина Арифулина.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML