ОкнаСтрой — все про окна

Из «прынцессы» в королевну: Как женщинам порадовать мужчин 23 февраля, объяснил Павел Глоба

23.02.2020 15:44

Из «прынцессы» в королевну: Как женщинам порадовать мужчин 23 февраля, объяснил Павел Глоба

Луна подарит женщинам и девушкам неземную красоту.

Сегодня, 23 февраля, отмечается День защитника Отечества. Праздник выпал на последний день лунного месяца, а потому носит особенную энергетику, считает известный астролог Павел Глоба. Больше всего 23 февраля повезёт мужчинам, так как Луна подарит их девушкам и жёнам неземную красоту.

В своём блоге Павел Глоба рекомендует 23 февраля учиться красоте. Речь идёт о красоте в эстетическом плане, а также в плане внешнего вида. 30-й лунный день отлично подходит для походов в музей искусств, театр, просмотра кино и прослушивания музыки. Однако не лишней будет и забота о своём внешнем виде. Так, на День защитника Отечества каждая женщина будет выглядеть просто сногсшибательно, по крайней мере энергетика дня к этому располагает, на что обращает внимание Глоба.

23 февраля нужно одеваться в красивую одежду, а также стараться обучиться физической красоте. То есть день благоприятный для женского шопинга и походов в салоны красоты. Однако если покупать одежду, то благоприятными считаются несколько цветов. Так, Павел Глоба выделяет тёмную серо-зелёную и голубую гаммы цветов.

Из «прынцессы» в королевну: Как женщинам порадовать мужчин 23 февраля, объяснил Павел Глоба

Также астролог советует прозрачную одежду. Так что на День защитника Отечества прозрачные вещи не только порадуют мужчин, но и окажут благоприятное влияние на самих женщин.

Уже понятно, что 30-й лунный день отлично подходит для праздника всех мужчин. Женщины смогут красиво нарядиться, накраситься, сделать причёску — всё для своего любимого. Но на этом приятности дня не заканчиваются. 23 февраля также поможет и в создании романтической обстановки. Так, Павел Глоба рекомендует есть фрукты, ягоды и сочные плоды. А что может лучше подойти для романтического стола?

Таким образом, День защитника Отечества для мужчин обещает быть очень интересным. По крайней мере с точки зрения влияния Луны на энергетику дня. Она подарит девушкам и жёнам все условия для наведения красоты и создания романтического настроения. 23 февраля даже обычная «прынцесса» может стать настоящей королевной. А вот воспользуются ли женщины советом Глобы, или нет, уже вопрос. Тем не менее, попробовать поддаться позитивному влиянию Луны и порадовать своего мужчину 23-го февраля можно каждой представительнице прекрасного пола.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML